В Петербурге представили новый состав правительства

В Петербурге был сформирован новый состав правительства. Об этом сообщил глава города Александр Беглов на рабочем совещании с членами городского правительства.

Посты вице-губернаторов сохранили Владимир Княгинин, Алексей Корабельников, Сергей Кропачев, Николай Линченко, Борис Пиотровский, Кирилл Поляков, Ирина Потехина, Евгений Разумишкин, Наталя Чечина, Олег Эргашев.

Вице-губернатор Валерий Москаленко теперь будет возглавлять администрацию губернатора Петербурга.

Новый вице-губернатор в составе правительства — Игорь Потапенко. В состав городского правительства также назначен председатель комитета по внешним связям Петербурга Евгений Григорьев, а представителем губернатора в ЗакСе города стал Константин Сухенко.

Вновь сформированное правительство Северной столицы приступит к работе в обновленном составе с 12 ноября.

Ранее Дмитрий Лисовец был назначен советником губернатора