На улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде произошел обрыв контактной сети, в результате которого повреждены легковые автомобили и городской автобус. Пострадавших нет. Движение троллейбусов приостановлено, на месте работает аварийная бригада. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса Новгородской области в своем telegram-канале.
«В Великом Новгороде аварийные службы восстанавливают троллейбусную сеть.
Сегодня на улице Большой Санкт-Петербургской допущен обрыв контактной сети. В результате повреждены легковые авто и городской автобус. Пострадавших нет.
На месте работает аварийная бригада АО «Автобусный парк». Движение троллейбусов приостановлено»