В Великом Новгороде завершили работы по восстановлению контактной сети. Движение троллейбусов возобновили, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.
Горожан предупредили о возможном отклонении от расписания.
Ранее «Бриф24» писал, что 16 февраля на улице Большой Санкт-Петербургской произошел обрыв контактной сети. Повреждены легковые авто и городской автобус, пострадавших нет.