Движение троллейбусов восстановили в Великом Новгороде

В Великом Новгороде завершили работы по восстановлению контактной сети. Движение троллейбусов возобновили, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Горожан предупредили о возможном отклонении от расписания.

Ранее «Бриф24» писал, что 16 февраля на улице Большой Санкт-Петербургской произошел обрыв контактной сети. Повреждены легковые авто и городской автобус, пострадавших нет.