Пенсионер выстрелил в лицо 17-летнему юноше из-за шума в ночное время в Ленобласти

В СНТ «Кировец» Ленинградской области пенсионер выстрелил в лицо подростку из сигнального пистолета во время словесной перепалки из-за шума ночью. 62-летний местный житель повздорил с компанией молодежи, которая расшумелась на улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и региону.

На пике разборок мужчина вытащил сигнальный пистолет и стал стрелять. Под горячую руку пожилого хулигана попал 17-летний юноша. Парня отвезли в больницу с непроникающим ранением щеки и ожогом.

Позднее пострадавшего отпустили на амбулаторное лечение, а стрелка задержали на месте. Уголовное дело по статье о хулиганстве уже возбудили.