На юге Москвы из здания эвакуировали 60 человек из-за пожара

На юге Москвы в административном здании произошло возгорание. Об этом сообщил telegram-канал «112».

Загорелась обрешетка крыши, площадь пожара достигла 50 квадратных метров. Из строения эвакуировали 60 человек.

Информации о пострадавших и причинах пожара пока нет.