На юге Москвы в административном здании произошло возгорание. Об этом сообщил telegram-канал «112».
Загорелась обрешетка крыши, площадь пожара достигла 50 квадратных метров. Из строения эвакуировали 60 человек.
Информации о пострадавших и причинах пожара пока нет.