Волочкова открестилась от больницы для бомжей: Мне сделали операцию на ножку в дорогущей клинике

Волочкова открестилась от больницы для бомжей: Мне сделали операцию на ножку в дорогущей клинике

Фото: скриншот с сайта Rutube

Известная балерина Анастасия Волочкова прокомментировала информацию о том, что недавняя операция на ноге проходила в одной из худших клиник Германии. Балерина назвала эти утверждения не соответствующими действительности. По ее словам, процедуру проводили лучшие немецкие специалисты, а стоимость вмешательства составила внушительную сумму — по данным СМИ, около миллиона рублей.

«Пишут уже про какие-то бомжатники, а не дорогущую клинику в Германии, в которой мне сделали операцию на ножку. У меня все хорошо. Я дома. Восстанавливаюсь и готовлюсь к моему новому творческому сезону с 5-го марта», — заявила она в соцсетях.

Она подчеркнула, что не будет экономить на своем здоровье. Балерина не стала называть сумму, которую она заплатила за лечение, чтобы «не шокировать» подписчиков.

«Мне было очень тяжело. Но я выдержала. Доктора были в восхищении моему столь молниеносному восстановлению. Профессор после операции пришел в палату и был удивлен, когда я в его присутствии и под контролем стала делать вертикальный шпагат, проверяя, не исчезла ли растяжка, которую я развивала годами труда», — добавила Волочкова.

Ранее «Бриф24» сообщал, что Волочкову оперировали в St. Marien-Hospital — клинике с сомнительной репутацией. Местные жители жалуются на неработающий рентген, халатность медсестер, путаницу с анализами и преждевременную выписку пациентов ради освобождения мест для бездомных.