Всего на подлете к Москве утром 18 июня силы ПВО сбили около 180 беспилотников. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Первые сообщения о сбитых дронах поступили примерно в 4:40. Собянин добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Работа ПВО в Москве продолжается.