Около 180 БПЛА сбили на подлете к Москве 18 июня

Всего на подлете к Москве утром 18 июня силы ПВО сбили около 180 беспилотников. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Первые сообщения о сбитых дронах поступили примерно в 4:40. Собянин добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Работа ПВО в Москве продолжается.