Частицу Вечного огня из Волновахи передали в мемориал «Разорванное кольцо» Ленобласти

Военнослужащие 61-й гвардейской бригады морской пехоты группировки войск «Центр» в рамках акции «Огонь памяти» передали частицу Вечного огня у Братской могилы советских воинов из Волновахи ДНР в мемориал «Разорванное кольцо», который находится в Ленинградской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В ведомстве отметили, что оставленные частицы Вечных огней соединят в единый «Огонь памяти», который затем передадут ветеранам Великой Отечественной войны.

Акцию приурочили ко Дню памяти и скорби 22 июня — дню начала Великой Отечественной войны. В конце мероприятия военнослужащие почтили память воинов, погибших при защите Отечества, минутой молчания.